Какие самые оригинальные ответы на вопрос о смысле жизни вы встречали?

ПсихологияОбщество+3
Александра Тарадина
Предпрениматель с1991 года, автор книги "Не...  · 1 нояб 2021
Обычно, я не пристаю к людям с такими вопросами. Возможно когда-то кто-то кому-то в моем присутсвии и задовал подобный вопрос, но никакого орегинального (с моей токи зрения) ответа я не слышал.
Научилась читать мысли и предугадывать поведение л...  · 27 окт 2021
Смысл жизни том, что она имеет свой конец.
Всегда помните об этом и, просыпаясь, каждое утро, радуйтесь. Ведь жизнь - это лотерея, в которой вы выиграли еще 1 возможность порадовать своих близких.