Почему в большинстве своем люди в крупных городах стали настолько... безразличны к тому, что творят мигранты?

ПсихологияОбщество+3
Станислав Десятов
Домохозяйка , на пенсии . Увлекаюсь цветами . Лю...  · 22 окт 2021
Народ всегда надеялся и надеется, что власть страны , его ( народ ) защитит . Так было в СССР . Эта надежда перешла в РФ , с поколением . Но мир меняется , и многие еще не верят в это .
Помоему за последние 30 лет появилось поколение,которое не то что надеется на что то.....ему вообще все безразлично......