Верите ли вы в прошлые жизни и если да, то почему?

ПсихологияМистика+3
Ломакин Александр
Художник пацифист  · 2 мар 2022
Я верю в реинкарнацию. Моя позиция такая: если до рождения не было ничего, и мой разум из этого ничего возник, и после смерти тоже ничего, значит разум снова возникнет (проснется). И не обязательно на Земле, а где угодно во вселенной.
Исходя из этого можно сказать, что я верю в будущие жизни. Я не верю в то, что ты можешь вспомнить свои другие жизни. Разве что отголоски характера и мечты совпадают, но так чтобы помнить, это невозможно (что тоже нельзя утверждать на 100 процентов, но всё же).