Что появилось первым - Добро или Зло?

ФилософияДобро и зло
Ирина Ашихмина . Домохозяйка
Математика, физиология ВНД, философия.  · 25 окт 2021
Я лично при этом не присутствовал, но могу предположить что появились одновременно, как и любые две противоположности.
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о...  · 10 февр 2023
Конечно же зло. Ибо стремление разделять что-то на добро и зло уже зло. Нужно мыслить разумным, а оно вне каких либо пограничных понятий.