Возможно ли прожить жизнь заново?

ПсихологияФилософия+3
Станислав Десятов
Психолог-онлайн.Помогаю обрести уверенность в...  · 11 мар 2022
Прожить заново вряд ли получиться, а вот если вам не нравится то, что с вами в жизни происходит,это можно начать менять в любой момент.Для этого не важно, сколько вам лет, что с вами было раньше.Важно осознать сейчас,что вас в вашей жизни не устраивало и что вы можете сделать именно сейчас, чтобы сменить вектор.Вы сами Творец своей жизни, и только вы можете сделать так, чтобы начать "жить заново", то есть по-новому,по-другому.