Почему люди зная, что бога нет, продолжают верить и надеяться на него?

РелигияБог+1
Александр Филонов
Увлекаюсь психологией. Нравится узнавать что-то...  · 3 нояб 2021
Люди, которые знают, что никакого бога нет, не верят и не надеются на него. Такие люди верят в себя, в первую очередь, в свои силы и возможности. Ну, и чуть-чуть в удачу)
Как это правильно!!! Бог - ограничивающее сознание убеждение!
Как можно верить и надеяться на убеждение 😃