Бескорыстная помощь тому, кто в этом нуждается. Думаю, что это и есть самый добрый поступок из всех возможных. Когда помогаешь и ничего не ждешь взамен.
Психология 🦋 Образование 📖 Общество 🤼♂️... · 25 окт 2021
Самый добрый поступок тот, за который пришлось поплатиться жизнью (или тяжёлыми увечьями),совершённый для спасения врага и бескорыстно. (Иисус Христос).
Скептик и пессимист, отягощенный образованием · 30 мая 2022
Субъективно очень. Дать быструю смерть при муках. Поделится хлебом. Отдать нефтяную скважину прозябающим. Не делать зло. Подарить дом бомжу , переехав в сарай.
Доброта это качество человека. Любой поступок совершенный добрым человеком будет добрый.. Самый добрый поступок можно совершить только в корыстных целях. А злых людей не бывает😉