Почему люди с высоким уровнем NEAT практически не имеют лишнего веса, а люди, сидящие на диетах, худеют с большим трудом?

Сергей Потапкин
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней...  · 14 окт 2021
С винцом в груди недвижим он лежит.
Лермонтов.
Администратор IT  · 14 окт 2021
Живое обладает способностью к жизни, движению, росту, дыханию, размножению, а также имеет интеллект, эмоции, душу. Развивается и размножается, приспосабливается.
Последние слова "развивается и приспосабливается" наиболее точно дают ответ на вопрос.