Как составить высказывание на тему "Что важнее - честность или товарищество?"

5-7 предложений.
Домашние задания
Давид Сухов
Администратор IT  · 13 окт 2021
Для более точного ответа , хотелось бы более развёрнутый вопрос в плане ,что именно имеется ввиду , какая-то ситуация и на кону поступить по товарищески или по чести или эти термины по отдельности ?
смотря в какой сфере эта честность и товарищество будет проявляться