Я разбираюсь во многом. Очень во многом. Одних... · 13 окт 2021
Ещё как. Философия буддизма не ограничивает число жизней до перерождения перед просветлением. Поэтому в смерти нет ничего фатального. Но по делам воздастся!
Преподавала на курсах машинного вязания... · 13 окт 2021
А как вы делите жизнь на настоящую и прошлую - это отрезки по 5 лет, по 10 ? Если так, то конечно можно - 10 лет прожил и они стали прошлым - пошла следующая десятка и т.д.
Думаю, не только возможно, но и нужно. Если тебе не стёрли память, то прошлая жизнь с ее опытом позволят прожить следующую жизнь более достойно и правильно, не совершая многих ошибок.