Как лучше познавать себя и набираться опыта, или один и на всю жизнь?

ПсихологияСамопознание+1
Лиза Bush
Убеждена, если человек не способен радоваться...  · 12 окт 2021
Жизнь сама проведёт человека тем путём, который ему необходимо пройти, наша задача не мешать и не сомневаться, а действовать по интуиции. Чем больше мы боимся и сомневаемся (живём только мышлением), чем меньше развиваем свои таланты и верим в себя, тем меньше опыта приобретаем и тем меньше реализуем свой план на развитие. Нам нет нужды создавать себе необходимый опыт, тк мы не знаем точно, что именно нам необходимо. Всё, что мы на самом деле можем и должны- это идти по зову сердца и ничего не бояться, оставаясь бдительными к происходящим событиям и вынося из них правильные уроки, корректировать себя на жизненном пути.