Была ли у вас ситуация в жизни, когда ваша мать много употребляла алкоголь?

И узнавая, что вы работаете и откладываете деньги, требовала с вас их, чтобы помочь жить. Что вы делали в этой ситуации? Вы считали это бесполезной инвестицией в надежде, что она остановится пить или же не вкладывались совсем, откладывали и съезжали?
ПсихологияРодители+2
Not Thooriky
Мама в декрете, занимаюсь домашним рукоделием.  · 18 окт 2021
Вот с мамой Слава Богу повезло,а с отцом к сожалению нет. Пьёт кантстрами , требует денег , работать не хочет выглядит как бомж. Что делать с ним уже не знаем ,просто опустили руки.
Мама в декрете, занимаюсь домашним рукоделием.  · 13 окт 2021
Вот с мамой Слава Богу повезло,а с отцом к сожалению нет. Пьёт кантстрами , требует денег , работать не хочет выглядит как бомж. Что делать с ним уже не знаем ,просто опустили руки.