Смысл жизни? В чем он заключен? Я рядовой работник!

Работа и карьераСмысл жизни
Ден Палмер
Администратор IT  · 13 окт 2021
Соглашусь с Василием , когда в жизни ты чем то увлечён , есть интересы , друзья , заботишься о ком то , то и мысли такие не посещают , а если начинаешь задумываться о смысле жизни , то значить есть повод , какая-то хандра депрессия , наверное под таким углом можно посмотреть на этот философский вопрос .
Не переживайте. Смысла нет. Вообще никакого. Вот зачем вы детей плодите? Чтобы обречь на неминуемую смерть в итоге?