Что надо делать, чтобы справиться с мировыми проблемами и улучшить состояние человеческих дел на Земле?

ОбществоПроблемы
Вера Кумакова
Участница-волонтёр международного проекта «Созидат...  · 17 окт 2021
Если мы хотим жить хорошо, если мы хотим жить достойно человека, то в это мы и должны вкладывать наше внимание, наше время и наши силы. Ради нас и наших детей.
И сегодня огромное количество людей по всему миру уже осознало всю губительность потребительского формата, в котором мы живём. И усилиями самих людей более чем в 180 странах мира внедрён и разработан глобальный международный проект «Созидательное общество», который даёт возможность реально изменить наш мир и создать общество, в котором самой большой ценностью является Жизнь человека.