Как вы думаете, жизнь черно-белая или имеет много красок и тонов?

Некоторые различают только плохое или хорошее. Другие могут видеть в хорошем, что-то плохое и наоборот. А кто-то вообще старается мыслить иными категориями за пределами добра и зла. А как думаете вы?
Денис Бедарев
философия, религия, адепт трансцендентного...  · 30 мая 2023
Весь спектр оттенков человеческих эмоций насчитывает более 25 тысяч. У кого-то их диапазон применения широк, у кого-то узок, кто-то обладает развитыми, сильными эмоциями, переросшими в чувства, кто-то не в состоянии управлять этой силой…
Жить, это и означает чувствовать. В какой степени развиты чувства человека, в той же степени человек и ощущает всю полноту своей жизни.
Чувства есть производный вид материи, возникающий при взаимодействии физического пласта материи формы человека (тела) и его материи мысли.
Есть ли критерий оценки сказанному? Он довольно сложен для понимания, но есть. Наши способности всегда равны нашим возможностям, возможности = праву, право = свободе, свобода = ответственности.
Люблю тишину, природу и Людей (разумных), заменяю...  · 29 мая 2023
Сколько людей, столько и мнений) Жизнь у каждого своя, она может быть и чёрно-белой, и многоцветной, и яркой, и пресной. Всё зависит от человека, он может распорядиться ею как угодно
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 10 окт 2021
Жизнь- способ существования... Способ! Какие ещё краски и тона. Чёрно-белый способ? Способ правильный-неправильный, эффективный-неэффективный, свой-чужой, нужный-ненужный, индивидуальный-коллективный, личный-безличный.
Просто у вас не хватает фантазии предоставить себе жизнь иначе, чем "способ существования"