Когда прекратятся все войны?

ОбществоВойна+1
Сергей Удальцов
Путешествие , религия и теософия, философия...  · 4 мая 2023
Когда сумасшедшие неадекваты  , неспециалисты своих дел  , равнодушные к судьбам людским  перестанут  лезть в политику , провозглашать  разные  лозунги  о величии наций одних над  другими , вести бредовые  разговоры о необходимости войн, поймут, что войны тратят деньги , а не зарабатывают , когда в людях осознается ценность  человеческих  жизней ,  талантов  и возможностей ,  когда  любовь  к  ближнему  возобладает над глупой гордыней -  тогда  и настанет мир во всём  мире  .