Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан... · 21 окт 2021
Отвечаю, потому как опыт был. Это состояние точно не заблуждение мозга. Но и признаком жизни после смерти, я бы не назвала в том понятии, как люди эту жизнь себе представляют. Это будет качественно другая жизнь. Кстати вернула меня назад мысль о сыне. Как он без меня. Одно могу сказать четко. На грани включается какой-то особенный Разум. Более широкий и глубокий. Просто с работой мозга это не сравнить.