Почему ложь занимает в нашей жизни гораздо более важное место, чем правда?

ПсихологияОбщество+1
Rowana Sol-Sol
Резьба по дереву, Военная подготовка, большой...  · 13 нояб 2021
Эх, ответ на кью требует не менее 140 символов. А ведь тут одно слово, "Выживание"! Скажешь правду, в чём-то сознаешься и наказание не заставит себя долго ждать. Тут единственно выбирать баланс, всё время лгать тоже нельзя, ибо бывают случаи, когда солгать, или промолчать будет гораздо хуже, чем сказать правду.
Улаживание внутреннего состояния и внешней...  · 26 сент 2021  · ne-odin.de
Ирина Ортнер