Что может решить проблему творческого кризиса?

Люблю в свободное время снимать, публикую работы. Но вот наступила осень - ни насекомых нет, ни цветов, а от вида нашего города становится ещё хуже. Что делать в таком случае?

ТворчествоКризис+1
Данил Кузнецов
Исследователь жизни. Специалист в области воспитан...  · 17 окт 2020

Добрый день, насколько я помню, когда у меня возникли такие проблемы, я проходил к выводу, что моя жизнь становилась слишком шаблонной. То есть я не делал почти ничего нового, жил как робот. И вот лекарство из этого состояния я нашел такое - делать хоть что-то новое. Сознательно. Например, купить не привычную пачку вареников, а что-то другое, что не пробовал, пусть и менее выгодное. Пройти не привычной дорогой, а слегка изменить маршрут, пусть даже это не рационально. Познакомиться и пообщаться с совершенно новым человеком. Записаться на обучение чему-то новому, поехать куда-то, где не был. Посмотреть новый фильм случайным образом, послушать иную музыку. И так по-немногу разбавлять жизнь.

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь...  · 17 окт 2020  ·
csterritory