Что такое естественная красота девушки и/или женщины?

Изображение Engin Akyurt с сайта Pixabay
ОбществоИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
В нашей жизни люди всему знают цену, но мало что...  · 8 июн 2023
Когда в подростковом возрасте я впервые начала применять косметику для макияжа, моя бабушка сказала мне: "С годами ты поймёшь, что самое лучшее украшение - это молодость". К сожалению, молодость сохранить не возможно. А с возрастом я поняла,чтобы обратить на себя внимание мужского пола достаточно подчеркнуть свои достоинства: у меня красивая фигура и поэтому я предпочитаю приталенную одежду, макияж наношу лёгкий (для более выразительного взгляда). А дальше начинается самое интересное: томный взгляд, милая улыбка.
А главное, помнить, что и идеальная фигура, и идеальные черты  лица ни что без обаяния и душевного тепла. Нам женщинам от природы дано быть лучиками солнца: излучать свет и тепло.
Солнечные удары только не наносите :)