Земля самое не простое место для очередной инкарнации души?

В чем преимущество или недостатки инкарнации на Земле? Можем ли мы не воплощаться совсем на Земле, планируя очередную инкарнацию?
ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
Пенсионер 60 лет стажа, временно не работаю  · 8 мая 2023
 А где в Евангелие сказано, что душа вновь вернётся на землю? Нет таких сведений. Это всё бесовские штучки  уводящие  неокрепшие души в бесовские  дебри, дающие надежду бездельникам на то, что в следующей жизни они исправятся и тогда достигнут рая. Полнейшая глупость. И не надейтесь.