Мир - это книга. Кто никогда не путешествует... · 6 мая 2023
Страшно,когда есть что терять. Иногда мы думаем что нам нечего терять , но в момент близости смерти , понимаем что мы сильно заблуждались думая что терять не чего
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие · 6 мая 2023
Только тот человек,который добровольно,и осознаено заключил Жизнь,в клеть рождение- умирание! Ведь жизнь гораздо ярче,интересней и об'ёмней!
От того извечно мы страдаем
Что на Вечность,ставим мы запрет