Жениться — это к деньгам или к разорению? Или есть другие варианты? Но всё же чаще как выходит в современной жизни?

ОбществоДеньги+3
annа atоm
Моё описание  · 19 янв 2023
Читайте семейный кодекс. Он написан для всех национальностей и родов, и в нём только хорошее.
В нашем понимании женитьба это когда два человека отдают по половине для создания новой семьи.
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 19 янв 2023
Жениться, это к открытиям. Не всегда Америки, но всегда «Терра инкогнита». А открытие, это всегда кайф и наслаждение. Если, конечно, Вы первый успели закусить туземцем, а не он вашей лодыжкой.