Каким будет 2023год для вас?
Эзотерики, гороскопы и т.п. твердят, что новый 2023 год будет сложным во всех отношениях. Но если вы найдете гармонию с собой и своим внутренним миром, все встанет на свои места. А как вы считаете?
ОбществоЭзотерика+2
Евгения Макеева,Наставник в продвижении · · 151,9 K
обычный человек, с необычным взглядом на жизнь · 4 янв 2023
Ну в этом году я буду развиваться, нужно готовиться ко вступительной работе по математике (я в школе учусь), собираюсь побольше проводить время с друзьями, хочу начать ходить на занятия по пению. Год надеюсь будет продуктивным.
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 7 янв 2023
Я считаю что гороскопы и эзотерики наживаются на доверчивых гражданах.
Чтобы это проверить, достаточно собрать прогнозы о политических событиях и посмотреть сбылись они или нет.