Можно ли правильно ответить на вопрос о смысле жизни человека, не ответив прежде на вопрос о смысле существования всего человечества?

ОбществоФилософия+3
annа atоm
Пенсионер, у которого философия образ жизни   · 23 апр 2023
Смысл жизни и смысл существования человечества по своей сути одно и то же. Библейские божии наказы, запреты, заветы, заповеди и пр. давались людям в целом, а не каждому отдельно.