Какую роль играет в вашей жизни воля?

ПсихологияСоциология+2
Вячеслав Боровинский
По образованию режиссёр театра. Открыл отделение...  · 27 июн 2022
Я живу на воле. И силе воли. Большинство, что делаю в жизни - вопреки всему: обстоятельствам, чужому мнению, здоровью, наконец. Один из последних примеров: мне говорили, ты даже съёмки своего кино не сможешь начать. Я сказал ну-ну. Вот интервью, которое я давал в день премьеры нашей первой серии. https://disk.yandex.ru/d/lSOR_IAJPPhx1Q  там и про волю и про многое другое.