Что произойдёт с дуальным разумом, если он идеально поймёт, кто такая Единая Бесконечность?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Пенсионер со степенью. Технической. Интересуюсь...  · 4 апр 2022
Сообразит на троих. Иной ситуации в постоянно запутывающейся системе вопросов (наверное, составивший первоначальную программу был большой шутник) быть не может.