Кто нибудь сможет ответить себе на пять вопросов "зачем?" ?

Например: я хочу.. . Зачем? Чтобы. .. Зачем? Чтобы.. Зачем?...
Александр Филонов
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 28 мар 2022
Если конструкцию раскручивать с конца, то это достаточно просто. Описываете конечную цель, для цели нужно, а для этого нужно , .... (цепочку необходимых условий можно сделать достаточно длинной)
Если брать навязанную из вне хотелку чего-то, то зайдете в тупик. Потому что чужие цели объяснить не получится, ибо они вам не нужны.