Надо ли быть популярным у противоположного пола,чтобы быть счастливым?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 15 мар 2022
Подозреваю, что счастье купаться в сексе представляется таковым лишь тому, кому оно не особенно доступно. А секс-счастливцы почему-то не производят впечатления избранников неба.
Вот какая подлая психо-натура у человека: дай ему желанное, как ценность полученного тает на глазах...
Завидущим невдомёк: с таким счастьем и ищет счастья!