До пенсии по старости преподаватель высшей школы... · 18 мар 2022
Друг моего детства Леня Коломейцев из города Днепродзержинск как-то хвастался, что работает на заводе в зоне с повышенной радиацией и стоит ему на 1 минуту задержаться в этой зоне - дают больничный на две недели... Теперь он говорит на малороссийском наречии русского языка: "Молодый був, та дуже дурный". У Лени и у таких как он - здоровье в системе ценностей сейчас на первом месте, а у тех кто с молоду берег здоровье оно так и находится в полном порядке и сейчас. Болезнь ниспосылается человеку за глупость, за грехи и прегрешения как сейчас так и тысячу лет тому обратно - в этой системе ценностей ничего не изменилось.