Какой лучший совет себе и другим вы можете дать, исходя из своего жизненного опыта?

ПсихологияСоветы+1
Вероника Литвинова
Не человек, а двуногое бессилие.  · 28 мар 2022
Береги здоровье, как физическое, так и психическое. Все пройдет, так что потом даже воспоминаний не останется, ни горечи, ни сладости — ничего, а организм, которому ты не уделил должного внимания и нервы, которые растрачивал налево-направо, обязательно напомнят об этом в будущем.
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер....  · 28 мая 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Как Вам такой совет? Не ожидали?
Фрео Валерия
подтверждает
1 июн 2022
Дорогой Сергей! Спасибо Вам за такой глубокий и проникновенный ответ! ♥️