Есть ли подработки в интернете? Возможно сайты определенные?

Анонимный вопрос
Напишу отличную статью, запущу рекламу и продвину...  · 6 мая 2022
Биржа фриланса. Можно партнерку найти какую-нибудь я видела такие у некоторых банков, которые, к сожалению, уходят сейчас из россии( Не так давно попробовала продажи за процент от оператора безлимит. Там программа следующая, если продаешь номера, то получаешь 30 % от стоимости тарифа, а они там не меньше 1 к стоят. Дельная вещь, я себе сделала посадочную и привлекла знакомых) Удается делать от 30 к в месяц почти не затрачивая время)