Какую сумму денег вы хотели бы зарабатывать в интернете?

КарьераИнтернет+2
Богдан Шеремет
Рассказываем о актуальных способах заработка в...  · 24 авг 2022  · lifeposition.ru
Около $4000. Это вполне реальная сумма, если уйти в зарубежный (к примеру, англоязычный) маркетинг. Правда изучение иностранного языка для многих трудная задача. Если вы сможете, то для вас откроются новые рынки с толстосумами, которые смогут монетизировать вашу деятельность, путем покупки ваших товаров, услуг, и даже медиа контент будет приносить высокий доход, сравнительно с Россией и СНГ. Я приближаюсь по немногу к этому значению через емайл маркетинг :)
Финансовый советник Эксперт по благосостоянию Помо...  · 14 янв 2022
Около 350-400 000 руб. в месяц. У меня есть наглядный пример моего знакомого, который на протяжении длительного времени занимается Яндекс Дзеном, вышел на монетизацию и зарабатывает как раз такую сумму денег.
Можно глянуть его каналы? Очень любопытен опыт 👍
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказыв...  · 16 янв 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh
Идеальный заработок в интернете — это тот, на который вы сможете поддерживать привычный уровень жизни.
Для меня это — 100 тысяч. ₽, желательно на пассиве.
финансовые рынки, инвестиции, путешествия  · 12 янв 2022
Сколько получится. Стараюсь всё делать хорошо. Суммы меньше, чем десятки тысяч рублей, считаю не существенными. Поэтому для меня Yandex Дзен в н/вр - хобби (в среднем, 2-7 руб. в день: смешно). Количество подписчиков постепенно растёт.
Фрилансер, свободный художник жизни  · 19 февр 2022
от 100 000 рублей в месяц пассивно на каком то своем проекте, или группе проектов, на которые будет уходить более 5 дней в месяц по времени. И более 300 000 рублей в месяц при полной занятости какой то работой. разработкой, или рекламой
Адекватное желание. У вас все получится)