Как заработать в интернете подростку без вложений?

ИнтернетПодростки+2
Ekaterina Polo
Специалист агрегатора вакансий http://t.me.textodr...  · 8 нояб 2021
Здравствуйте, во-первых не вижу проблем на стадии "подросток". Вопрос больше похож на seo-запрос, если честно:) Если угадала, автор, с вас лайк!
А если серьёзно: стадия про вложения говорит о том, что человек только входит в диджитал. Зайдите на биржи, посерфите Тик Ток, если привыкли именно к этой площадке. Что любят делать подростки от 11 лет? Снимать видосики. Теперь думайте, что из этого у вас получается лучше: писать сценарии-наброски для будущих видосиков? Вам в сценаристы, но для этого нужно еще малость подучиться, можно в процессе работы над собственным аккаунтом.
Нравится монтировать, накладывать эффекты? Вам в монтажёры. Увлекают сториз? В сторисмейкеры. В последней нише порог захода низкий, оплата труда маленькая, но и требований может быть не так много.
И ложка дёгтя: вложения везде нужны. Но не столько денежные, сколько временные. Нужен ваш ум, сноровка и сообразительность, а не ваш возраст или триста рублей, которые вы перекинете гаранту, а потом мошеннику. Приходите в "Бухту фриланса": здесь часто ищут монтажеров, сценаристов и трендсеттеров в Тик Ток