Как заработать деньги в интернете, с минимальными вложениями?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Анонимный вопрос
Фрилансер. Зарабатываю на чужих покупках в...  · 14 нояб 2021
Всем добрый день)
Я уже более 5 лет как ушла с найма и так сказать зарабатываю в свободном полете. С учетом того, что на мне ребенок, ипотека и 5 кредитов полет не всегда был простым...
После многочисленых поисков себя, проб и ошибок, в конечном итоге я получила профессию администратора по настройке онлайн-школ на площадке getcourse, но для того, чтобы обеспечить быт и оплатить кредиты вела по 5 - 7 школ одновременно...
Скажу честно, с работой 24/7 жить было некогда. И уже через год у меня начали сдавать нервы, а денег все равно едва хватало.
К моему великому счастью, полгода назад, мне рассказали о проекте по заработку на чужих покупках в интернете, и хочу сказать я очень довольна. Первое, что я делаю открыв глаза, это наслаждаясь чешечкой кофке смотрю сколько денег я за вчера заработала =)
Сегодня я могу себе позволить НЕ ВКАЛЫВАТЬ 24/7. Из 7 проектов я оставила себе 2. У меня появились выходные и время на себя и семью =)
Кратко о проекте:
• Моя средняя выручка составляет от 35% в месяц.
• Не требует особых навыков. Если вы читатете это сообщение, значит все нужные навыки у вас уже есть =)
• Попробовать можно без вложений. За регистрацию вы получаете тестовый сертификат на 50$.
• Этот бизнес доступен каждому, так как начать зарабатывать можно вложив всего 10$ ( но рекомендую минимум 70$, а лучше 100)
• Средний срок вывода первых денег 35 дней.
Я не буду обещать золотых гор и отсутствия риска, т к риск есть всегда и во всем. Жизнь, это не страховая компания. Но, если подходить к делу с умом и вам нужен стабильный пассивный доход, то предлагаю попробовать. Ведь попробовать и получить первый доход можно абсолютно бесплатно.
Я для себя решила так, что иногда, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что упустил свой шанс...
Если вам интересно, то почитать подробнее, послушать отзывы и зарегистрироваться можно тут: https://clck.ru/YpHjA