Как вы вообще что-то зарабатываете на толоке!!!??? Это вообще возможно? Процент моих навыков равен 30, как дальше работать здесь?

Мне 13 лет. Попробовал толоку. Ничего не получается от слова совсем. Ни одно задание не выполняется выше 33 баллов из 100. Что делать? Максимум доход за день - 0.05$ при 4-х часовой работе. Как исправить ситуацию?
Анонимный вопрос
Оао, Менеджер   · 7 нояб 2022
Если не получается, то лучше не работать. А найти другой источник, где будет получаться зарабатывать. Так как такое бывает, что не идёт работа и все
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель...  · 8 июн 2022  ·
yurkanikitin
Не работать на толоке и изучать нормальные онлайн-профессий, за которые платят деньги🙂
Анонимный комментарий
24 июн 2022
Копирайтер. Большой опыт написания статей...  · 24 июн 2022
Лично я - никак; возможно, кто-то другой зарабатывает. Я выбрала для заработка разные биржи фриланса, также беру заказы в интернете.
Анонимный комментарий
24 июн 2022
Мда... То чувство, когда у тебя есть навыки для фриланса, но ты там никому не нужен