На какой удаленной работе можно зарабатывать больше 40К в месяц? Если нет опыта работы, много свободного времени

КарьераРабота+3
Камилла Мазитова
Программист  · 10 мая 2022
Если кратко, то "без опыта" ни на какой. Чтобы зарабатывать больше 40К в месяц, надо хоть что-то уметь. Научитесь хорошо писать тексты, можно будет подрабатывать копирайтером. Научитесь грамотно рассчитывать воронки продаж и настраивать рекламу, сможете работать таргетологом. Можно даже просто разобраться как делать сайты на бесплатных "сайтостроительных" хостингах и предлагать такие услуги за небольшие деньги тем, кому лень разбираться самому. В общем, 40К в месяц на удаленной работе требуют не только свободного времени, но уже каких-то более или менее устойчивых навыков.
Просто "свободное время" без квалификации можно менять на деньги в сервисах типа Толоки, но там заработки гораздо меньше, чем требуемые 40К.
Так что потратьте пару месяцев своего свободного времени на выбор будущей профессии и обучение, а потом уже можно будет зарабатывать.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 10 мая 2022  ·
new_job_Russia