Как мне заработать мне в 9 лет?

Евгений Боровой Дмитриевич
Всем привет! Меня зовут Регина. Моя любовь-...  · 8 апр 2022
Можно помогать одноклассникам выполнять домашку по тем предметам, в которых Вы лучше, брать за помощь 50-100 рублей. Это будут первые деньги. Можно попросить родителей завести аккаунт на Авито и выставить на продажу ненужные вещи, которые хорошего качества, будь то Книги, одежда, игрушки, но уже не используются. Но именно в 9 лет я бы предложила все-таки учиться, особенно важны математика и чтение, те дети, которые читают каждый день по 10-15 минут, в будущем будут успешнее и умнее тех, кто ленится. Удачи в начинаниях!