Сколько можно заработать, снимая на телефон?

Медиа и коммуникации+4
Макарий Ивончик
Страница студии видеопроизводства Ивончика...  · 27 февр 2022  · vk.link/makastars
На моем опыте есть люди, которые ушли только в профессиональную мобильную съемку. Их доход составляет 200 тысяч рублей в месяц. Там работает целая команда как и маркетологов, для продвижения этого вида направления, так и профессионалы со стороны съемки и монтажа. Профессионализм заключается не только в съемке, но и в качестве звука и в других аспектах, в сервисе и в других мелочах в коммуникации в заказчиком и партнерами.
Поэтому на самом деле, не важно на что вы снимаете, важно как вы подходите к этому и какое качество вы можете поставлять в рынок. И будет ли это качество конкурентоспособно по цене.
Но в целом до 200 тысяч рублей можно рассчитывать в месяц заработать на этом направлении, поставив его на поток. Больше пока не встречал.