Кто знает, как в 2022 году заработать реальных денег в интернете без собственных вложений?

КарьераИнтернет+2
Сергей Коучи
Самозанятый, Фрилансер  · 25 февр 2023
Есть варианты подработки на различных сайтах, типа Яндекс Толоки или Воркзиллы.
Можно предлагать свои услуги на биржах типа Кворк или в тематических пабликах ВК, к примеру.
Если студент или готов помогать студентам, можно заработать продавая готовые работы, дз, курсовые. Вот хороший сайт для этого: https://studizba.com
Можно начать свой блог и набрав приличную аудиторию начать его монетизировать.
В арбитраже трафика также можно стартовать без вложений. Это называют УБТ(условно-бесплатный трафик). Например, делаешь видео для тиктока, где рекомендательная система продвигает твои видео. Ставишь ссылку и получаешь переходы. Таких вариантов много, тикток не панацея.
Ну и конечно же всегда можно найти вакансию на выполнение какой-нибудь не сложной работы на компьютере за небольшие деньги, что не требует особых навыков и умений. Тут в помощь — хэдхантер, воркзилла, другие сайты вакансий, паблики в вк, каналы в тг. Лучше двигаться в каком-то 1 направлении и расти как спец, чтобы повышать расценки.
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 6 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день. Я, к примеру, пишу статьи на сетку сайтов. И затрат нет, и инвестиции ежедневные, и увеличение дохода.
Второй вариант, кроме инвестирования - нужно стоить соответственно, как специалист.