Как найти хорошего юриста на работу в юридическую фирму?

Бизнес и менеджмент+4
Адвокат Андрей Кацайлиди
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых...  · 10 янв 2022  · novokhatko.ru
Ищите: размещайте вакансии на сайтах и в телеграм-пабликах, если нужен юрист на стартовую должность - можете обратиться в ВУЗы Вашего региона, с целью привлечения студентов и выпускников на практику с дальнешим трудоустройством.
Когда найдете несколько подходяших кандидатов - собеседуйте, проводите интервью. К собеседованиям готовьтесь: подготовьте тесты, задачи на основе Вашей практики.
Если нет времени на поиски - делегируйте это специалистам по подбору персонала (частникам или агенству).
Дорогу осилит идущий.
Я Борис
подтверждает
13 янв 2022
Достоверный ответ