При поступлении на работу я заключил трудовой договор с ИП. Согласно какой статье предприниматель не имеет права менять договор?

ЮриспруденцияТрудовое право+1
Вова Филиппский
Юрист. Имею три высших образования. Финансист и...  · 9 дек 2021
Договор, в принципе не может быть изменён одной из сторон. Но, нужно внимательно прочитать договор который вы подписали. В договоре могут быть написаны условия при которых договор может быть изменён одной из сторон.