.Лечу депрессию.Коллекционирую случаи обманов,аф... · 9 дек 2021
Это смотря с какой стороны посмотреть...сверху девятый будет казаться -первым.Ага Тоже самое и по жизни.Добро -зло,мир-война,радость-горе,день ночь.....всё относительно
Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь... · 12 дек 2021
Если исходить из расстояния доставки ежедневных грузов (сумочка, продукты, нужные вещи для жизнедеятельности в течение 9час на работе и т.д.), то предпочтительнее 1й этаж: пришел,поднялся и забил...)