Если по вашему мобильнику позвонят и спросят какого-нибудь Алексея...Вы побежите его искать?

Психология
Светлана Рожкова
Специалист широкого профиля  · 7 нояб 2021
Если такое случается, то обычно говорю, что сейчас его перед глазами нет, но если немного погодят, то посмотрю его под столом. Потом говорю, что там тоже его почему-то нет. И задаю вопрос, какого Алексея, собственно говоря, ищут, ведь у нас их несколько. Узнав фамилию, говорю, что к сожалению, ни один из наших такую фамилию не носит. Хотя мог ее недавно поменять, а мне еще об этом еще не сказал.
Конечно, побегу! Да ещё и спрошу самого себя - не Алексей ли я?
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 7 нояб 2021  ·
id
Если голос будет женский -скажу, что в душе, если мужской - то, что улетел на Гавайи в призовую поездку. Шучу, конечно. Скажу, что ошиблись...
Разработчик сайтов, редактор, корректор...  · 20 апр 2022
А я в таких случаях отвечаю, что он в  душе, попозже обязательно перезвонит.  После этого представляю в красках, что ожидает бедного Алексея, и весь день хожу с хорошим настроением) вот такое я г.)
инженер-механик, экономист  · 8 нояб 2021
Обязательно! А ещё попрошу, чтобы не вешали трубку и обязательно дождались моего ответа! Искать буду тщательно и добросовестно - гарантирую!
Филолог. Радиоведущая. Люблю спорт (бокс)...  · 18 дек 2021
Что значит "какого-нибудь"? Мой муж Алексей не "какой-нибудь"))))) Передам ему трубку и все. У нас так некоторые соседи могут - мой номер знают, а его нет. Иногда им нужна его помощь.
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 8 нояб 2021
Нас в отделе работало две Оксаны, я Васильевна. Вторая Константиновна. Я как-то то позвонила в отдел спросила Константиновну! Ответили, что её нет, А я на автомате продолжила: .. тогда Васильевну! Вот так мозг проложил связи.
политика, история, юмор  · 24 мая 2023
Спрошу, что ему передать, телефон и адрес Алексея.
А ещё 1000 руб на представительские расходы. И пусть перезвонят через 3 дня.
За 1000 рублей я могу и поработать 1 раз.
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 14 июл 2022
Пожалуй я подробно и нудно буду выяснять, что-за Алексей такой и зачем он понадобился. Потом скажу, что такого Алексея тут нет, и вообще никаких Алексеев никогда и не было. И, что звонящий ошибся номером.