Когда вас о чём-то просят, то ваше "сейчас", это через сколько?

ПсихологияОбщение+1
Светлана Рожкова
Животные, отношения, психология, рецепты  · 31 окт 2021
Моё "СЕЙЧАС" это сразу , в зависимости от ситуации.
Либо я просто укажу временной интервал. Люблю точность и ненавижу пустословие или когда слова расходятся с делом.
документационное обеспечение управления...  · 31 окт 2021  ·
id
От никогда до прям сейчас. Чаще никогда, потому что кому какая разница что и когда я. Я даже не помню, чтобы меня что-то просили. Чтобы меня просить, надо приказать и обосновать, а до этого предоставить доказательную базу.