Если ваш кот не станет есть чёрную икру... как вы его накажете?

КотыПитание кошек
Светлана Рожкова
Подгоняю квадрат гипотенузы под сумму квадратов...  · 24 окт 2021
Кота в наказание переименую в вегетарианца, пусть ходит как дурак с такой кличкой. Каково ему тогда придётся? Да его же соседские коты засмеют, задразнят😉
Я работаю водителем,но мне интересно отвечать на...  · 25 окт 2021
Я не такой богатый человек чтобы кота чёрной икрой кормить.А если он не станет есть чёрную икру так это хорошо.
За это не наказывать нужно, а накормить молоком или рыбой.
Интроверт, фурри художник. Кусаюсь. ;)  · 22 окт 2021
злостно зашиплю и выдам пощечину, глупая скотина, но все таки кот, ума немного))
не хочет, ну и пусть. вряд ли буду ему давать подобные вкусняшки в следующий раз)