А ваше домашнее животное ночью топает как лошадь?

БиологияВетеринария+2
Светлана Рожкова
люблю автомобили комкпьютеры  · 21 окт 2021
Не кому топать кроме рыб а они в аквариуме ни чего,от них хорошего не вижу надоели они раньше нравилось а сейчас нет ну их капец как тут много
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 19 мая 2022  ·
id
Жена, говорит, что топаю
Мне это восполняет сосед сверху , а точнее его ребёнок... Бегемоты еще те. С дрелью наперевес.