Помните? Когда закрываешь одну дверь, то открываешь другую. А где ключи-то брать от этих дверей?

ПсихологияОбщество+2
Светлана Рожкова
Профессия электронщик, увлекаюсь модернизацией...  · 21 окт 2021
Ключ всегда в душе человека, если душа готова то дверь откроется, и не обязательно закроется другая дверь, возможно все двери могут быть открыты, но это только для избранных, потому что это опасно.