Что бы случилось с РФ и США если президент США и РФ поменяются странами?

ОбществоПолитология+3
Можно Вопросик?
Интересуюсь устройством мира, как внешнего так и в...  · 1 июн 2023
А ни чего особенного бы не случилось.
И там и тут от персоны первого лица конечно зависит много, но не так уж, чтоб при откровенно враждебном окружение, он бы что-то там смог бы сделать. Его бы просто игнорировали, а потом сменили на другого. Всё таки он представитель правящего класса, а не сам по себе. И если тот чего не хочет, то фиг чего удастся сделать.