Доктор Дулитл и Айболит - строгие вегетарианцы? Или вообще веганы? Понимают ли они вредоносность такого образа жизни?

Анонимный вопрос
Несколько десятилетий назад , я буквально кричал...  · 8 мая 2022
Понимают ли гурманы с вредными привычками , что , преждевременно умрут (и умирают)от токсинов трупного яда , а так же , от токсинов чёрной и жёлтой плесени ?? Потому что , Бог-Отец с марта месяца 1992 года (частично) превращает животную пищу и вредные привычки в трупный яд ! Продолжая питаться животной пищей , гурманы с вредными привычками, продолжают вселять в себя токсины трупного яда и продолжают размножать в себе чёрную и жёлтую плесень ! Гурманы с вредными привычками вымрут по всей планеты Земля -поголовно ! Понимают ли гурманы вредоносность такого образа жизни ??